Николай Каланча отыграл весь матч против "Стяуа"

13 октября 2016

В 11-м туре чемпионата Румынии по футболу «Стяуа» принимала «Крайову», за которую выступает голкипер сборной Молдовы Николай Каланча.

Матч закончился победой хозяев поля со счетом 2:1 (1:1). Голы у «Стяуа» забили Уильям де Аморим на 17-й минуте и Фернандо Бордин на 75-й с пенальти. У гостей отличился Богдан Ватажелу на 41-й минуте.

Отметим, что во втором тайме Каланча получил предупреждение.

На данный момент «Крайова» занимает второе место в турнирной таблице, имея в активе 20 очков, столько же, сколько и идущим третьим "Вииторул" Кэтэлина Карпа.

В следующем туре 17-го октября «Крайова» встретится дома с бухарестским «Динамо».