Сергей Алексеев: «У нас начали расходиться интересы с тренерским штабом»



Молдавский нападающий Сергей Алексеев (на фото, второй слева) перешёл в "СКА-Энергию" в сентябре прошлого года. В составе хабаровцев футболист провёл 6 матчей в Первом дивизионе и одну встречу в Кубке России. Далее Алексеев покинул клуб. Его уход несколько язвительно прокомментировал генеральный директор "СКА-Энергии" Сергей Фельдман, который сказал, что приобретение Алексеева оказалось ошибкой. 29-летний игрок ответил на эти высказывания и рассказал, почему остался без команды.

- Сначала всё складывалось неплохо до того момента, когда я получил красную карточку в матче с красноярским "Енисеем". Мне дали 3 тура дисквалификации. Приближался конец первой половины сезона, поэтому не могу оценить положительно либо отрицательно время, проведённое в "СКА-Энергии". 

- Почему ты так быстро покинул клуб?

- Я думаю, что переломным моментом стало то удаление. У нас начали расходиться интересы с тренерским штабом. Согласно условиями контракта, как я, так и клуб могли расторгнуть соглашение. Я оценил все за и против и воспользовался этой возможностью. Мы сели, поговорили и пришли к выводу, что будет лучше расстаться. 

- После твоего ухода генеральный директор "СКА-Энергии" сказал, что они ошиблись, пригласив тебя в команду. Как ты это прокомментируешь?

- Сам не ожидал такого. Я нормально со всеми попрощался. Мы решили, что не будем дальше продолжать сотрудничество. О том интервью я узнал в дороге.

В день отъезда мне улыбались. То высказывание больше выглядело, как желание отчитаться перед руководством клуба или прессой. На самом деле, это были неприятные слова. Не корректно.

- Нашёл уже себе новую команду?

- Я нахожусь в поиске. На данный момент всё находится на предварительной стадии. Ничего конкретного не могу озвучить. 

- У тебя приоритет найти клуб за границей или же готов играть и в Молдове?

- Приоритет - побыстрее определиться с клубом. Никогда не знаешь, где окажешься завтра. Главное - играть и получать удовольствие от футбола. 

- Как поддерживаешь форму?

- Я начал тренироваться индивидуально. До праздников я играл в футбол с друзьями. Держал себя в рабочем режиме. 

- Не прибавил в весе после новогодних праздников?

- Нет. У меня нет такой проблемы. Мой вес стабилен.

Сайт Soccer.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑