Артур Ионицэ остается в "Вероне"



Артур Ионицэ не собирается покидать "Верону". Молдавский футболист опроверг информацию о том, что он получил предложение от другого итальянского клуба - "Кальяри". Ионицэ рассчитывает поиграть за "Верону" еще несколько лет. 

- Ничего про "Кальяри" не слышал. Прочитал об этом в интернете. Со мной или с моим агентом никто не связывался. Я игрок "Вероны" и надеюсь выступать за эту команду еще несколько лет, - сказал полузащитник "Вероны" Артур Ионицэ.

Артур Ионицэ говорит, что полностью восстановился после травмы, из-за которой он не мог играть несколько месяцев.

 width=

В последних четырех матчах "Вероны" Ионицэ выходил в стартовом составе.

- Сейчас чувствую себя лучше. Физически восстановился полностью. Появилась уверенность. Считаю, что готов на сто процентов, - поведал Артур Ионицэ.

Ионицэ готовится к матчу против "Ювентуса", чемпиона Италии последних четырех лет. Встреча пройдет шестого января в Турине. В турнирной таблице "Верона" занимает последнее место.

 width=

- Для нас это очень важный матч. Нам нужна победа и очки. Необходимо хорошо подготовиться. Очень важно подойти в хорошей форме и к поединку против "Палермо". Он также чрезвычайно важен для нас, - подчеркнул полузащитник "Вероны".

Артур Ионицэ выступает за "Верону" с 2014-го года. За это время он сыграл 30 матчей и забил три гола.

Сайт Publika.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑