Знакомый нам Марсель Коллер уехал из Тбилиси с победой. Грузия - Австрия 1:2 (0:2)

06 сентября 2016

Соперники сборной Молдовы по группе D чемпионата мира-2018 встретились в Тбилиси. Австрийцы уверенно контролировали ход поединка и к перерыву вели - 2:0, но во втором тайме утратили инициативу и едва за это не поплатились.

Напомним, что команда Марселя Коллера была оппонентом Молдовы в отборочном турнире ЧЕ-2016 и выиграла оба матча: в Кишиневе - 2:1 и в Вене - 1:0.

6-го октября австрийцы примут на своем поле сборную Уэльса, которая за счет лучшей разности забитых и пропущенных мячей возглавила таблицу группы D.

Грузия - Австрия 1:2 (0:2)

Голы: Хинтерэггер, 16 - 0:1, Янко, 42 - 0:2, Ананидзе, 78 - 1:2.

Грузия: Лория, Кашия, Наваловский, Амисулашвили (Окриашвили, 76), Кверквелия, Лобжанидзе (Чантурия, 84), Казаишвили, Ананидзе, Даушвили, Джигаури, Двалишвили (Схиртладзе, 63).

Запасные: Квасхвадзе, Макаридзе, Какабадзе, Парунашвили, Хочолава, Квеквескири, Кобахидзе, Л.Двали, Цискаридзе.

Главный тренер - Владимир Вайсс.

Австрия: Альмер, Хинтерэггер, Зуттнер, Кляйн, Драгович, Алаба, Баумгартлингер, Юнузович (Шепф, 67), Арнаутович, Янко (Грегорич, 77), Хартник (Забитцер, 72).

Запасные: Луксе, Эзкан, Штангль, Виммер, Ильзанкер, Предль, Шауб, Хинтерзеер, Лазаро.