Сыграет ли Денис Змеу в Одессе?

06 октября 2012

Молдавский полузащитник ФК Васлуй Денис Змеу не был включён в заявку на прошедший матч с Астрой из Джурджу в чемпионате Румынии.
Подопечные Виорела Хизо сумели вымучить ничью в гостевом поединке, 1-1. Астра открыла счёт благодаря точному удару Тембо на 31-ой минуте. Гости восстановили равновесие на пятой компенсированной минуте. Дачиан Варга реализовал сомнительно назначенный пенальти.
Змеу на попал в заявку на эту встречу, таким образом, не проведя в текущем сезоне ни одного официального матча после полученной травмы. Он надеется, что выйдет на поле 13 октября в контрольном поединке против одесского Черноморца.
27-летний футболист выступает за Васлуй на протяжении пяти сезонов. Со своим клубом Денис Змеу стал вице-чемпионом Румынии и сыграл в финале национально кубка.