11-го и 12-го ноября в Кишинёве пройдёт традиционный международный турнир футбольных ветеранов «Кубок FMF», уже 11-й по счёту. На этот раз он посвящён памяти Владимира Цинклера.
Участие примут сборные четырёх городов - Кишинёва, румынской Констанцы, белорусского Пинска, и украинского Рени. Жеребьёвка намечена на 10-е ноября.
Полуфиналы пройдут в субботу, 11-го ноября, на стадионе ФК «Реал Сукчес» (начало - в 10.00 и 12.00), а матч за третье место и финал - в воскресенье, 12-го ноября в Вадул-луй-Водэ на газоне базы национальных сборных Молдовы (начало - в 10.00 и 12.00).
До сих пор 9 раз главный трофей выигрывали хозяева - ветераны Кишинёва, и один раз - представители Пинска.
Ион Николаеску – лучший футболист Молдовы 2025-го года
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


