Имя форварда с Балканского полуострова «Игрок на просмотре». "Дачия" - "Нефтехимик" 2:1 (0:0)

28 февраля 2014

Столичная «Дачия» на сборе в Турции одержала вторую победу кряду. После виктории над минским «Динамо» подопечные Деяна Вукичевича переиграли «Нефтехимик» из Нижнекамска.

В спарринге с аутсайдером ФНЛ тренерский штаб решил дать возможность проявить себя молодым футболистам, а также игрокам, находящимся в команде на просмотре. В итоге первый тайм в исполнении «даков» получился весьма неоднозначным, однако во второй половине встречи кишиневцы владели территориальным преимуществом, которое вылилось в два забитых мяча практически сразу после перерыва. Как сообщает официальный сайт «даков», точные удары - на счету форварда с Балканского полуострова. Все на что сподобились россияне - это сократить отставание в счете.

"Дачия" - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2:1 (0:0)

Голы:  игрок на просмотре, 50 - 1:0, игрок на просмотре, 54 - 2:0, М.Джалилов, 78 - 2:1.

Состав «Дачии»:  Матюгин, Посмак (Костин, 57), Мамах, Жардан, игрок на просмотре (игрок на просмотре, 46, Лапушенко, 59), Соппо, Драговозов (игрок на просмотре, 57), Кочук (Апостол, 57), Посторонка (Столеру, 46), Бежан (игрок на просмотре, 46), Кркотич (Барахоев, 46).