Футболисты "Дачии" стали фанатами на один вечер



6-го апреля, футболисты и тренера «Дачии», а также преданные болельщики клуба собрались все вместе, чтобы посмотреть четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между московским ЦСКА и миланским «Интером».

Руководство клуба знает, как поднять командный дух нашего клуба, как увеличить уровень доверия между футболистами, как сделать так, чтобы новые футболисты намного быстрее и легче освоились в новой команде, чтобы в итоге добиться необходимого результата. Именно с этой целью был организован «выход в свет» всего клуба.

В дружной, непринужденной атмосфере футболисты наслаждались красивым футболом, обсуждая действия своих коллег на поле. Одни напряженно следили за ходом поединка, сопереживая своей любимой команде, другие с удовольствием заключали пари на то, кто одержит победу в матче. Юлиан Бурсук и Юрий Грошев с легкостью угадали результат матча. Как-никак за спинами этих футболистов большой жизненный и игровой опыт.

Совместный отдых помогает людям, работающим в одном большом коллективе, стать дружной и сплоченной семьей, чья деятельность на футбольном поле, можно не сомневаться, будет направлена на общее благо. Вечер получился не просто веселым, интересным и насыщенным, но и полезным для всей команды.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑