«Бавария» и «Лион» встретятся во втором полуфинале Лиги чемпионов!



Немецкая "Бавария", проиграв в ответном матче английскому "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:2, по сумме двух встреч все-таки смогла пробиться в полуфинал Лиги чемпионов. Впервые за семь лет в полуфинале самого престижного клубного турнира в Европе не будет представителей Туманного Альбиона. В выходные подопечные сэра Алекса Фергюсона опустились на вторую строчку в чемпионате Англии, уступив лидерство "Челси". В игре Лиги чемпионов "красные дьяволы" получили вторую "пощечину". На этот раз обидчиком "манкунианцев" стали футболисты "Баварии", которые не захотели, чтобы "МЮ" третий раз подряд играл в финале Лиги чемпионов.
 
К 7-й минуте матча "МЮ" уже вел в счете благодаря точным ударам Гибсона и Нани. В конце первого тайма Нани довел счет до разгромного, однако Ивица Олич под конец первой половины игры забил гол престижа. В начале второго тайма у англичан был удален Рафаэль, а также был заменен вышедший на игру с травмой лидер команды Уэйн Руни. Данными событиями с удовольствием воспользовался голландский легионер "Баварии" Арьен Роббен, который на 74-й минуте забил решающий мяч.

В другом четвертьфинале французский "Бордо" обыграл соотечественников из "Лиона" со счетом 1:0, однако выбыл из борьбы, поскольку уступил в первой игре со счетом 1:3. Таким образом, мюнхенская "Бавария" и французский "Лион" разыграют между собой путевку в финал Лиги чемпионов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑