Недавно перешедший в клуб «Викингур» с Фарерских островов молдавский защитник Андриан Кашкавал превратился в настоящего бомбардира-героя. В очередном туре чемпионата этой страны он забил два гола и принёс своей команде волевую победу над «Б-36 Торсхавн».
Сам Кашкавал после финального свистка признался, что он впервые забивает два гола со штрафных ударов в официальном матче.
«Викингур» - «Б-36 Торсхавн» 2:1 (1:1)
Голы: Мейнхарт Ольсен, 3 - 0:1, Андриан Кашкавал, 33 - 1:1, Андриан Кашкавал, 69 - 2:1.
На данный момент «Викингур» ходит в середняках - шестое место, однако отставание от второй позиции всего 3 очка, так как в чемпионате Фарер прошло всего 4 тура.
После ухода из мальтийского "Нашшар Лайонз" в межсезонье Кашкавал транзитом проходил просмотр в кишинёвской «Дачии», но, так как клуб был близок к расформированию, Андриан подался на север и, похоже, не прогадал.
Первый национальный чемпионат Молдовы среди слепых по мини-футболу
Слободан Миркович: «Мы лучше подпишем юношу из Молдовы, чем пенсионера Криштиану Роналду»
Слободан Миркович: «Лучше подписать юношу из Молдовы, чем пенсионера Роналду»
Слободан Миркович: «Мы лучше подпишем молдавского юношу, чем пенсионера Роналду»



