Сергей Алексеев приезжает в сборную в хорошем настроении

09 октября 2012

Перед матчами сборной Молдовы против Украины и Сан-Марино клуб Сергея Алексеева, Енисея Красноярск, добился победы, 2-1, в выездном поединке над Уфой в первом российском дивизионе. Молдавский нападающий провёл на поле 89 минут. Героем встречи стал Владимир Лешонок, записавший на свой счёт дубль (26, 69 минуты). У хозяев на 78-ой минуте забил Роман Войдель.

После 15-ти проведённых туров Енисей набрал 20 очков и занимает 10 место в турнирной таблице.

В ближайшее время Сергей Алексеев прибудет на базу в Вадул луй Водэ для подготовки к матчам сборной Молдовы с Украиной и Сан-Марино в отборочном цикле чемпионата мира-2014. Он провёл 21 поединок за национальную команду и забил 4 гола.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы собираетесь купить перфоратор, посетите специализированный сайт tehnostudio.ru. Большой выбор перфораторов отличного качества и по приемлемым ценам не оставит вас равнодушным. Сделайте правильный выбор!