Флорин Рэдучою: Рады, что обыграли Молдову



09 октября 2012

Сын бывшего футболиста Георге Хаджи, Янис, отличился за национальную сборную Румынии U-15 в победном матче против Молдовы, 3-1.

- Важно, что победили. Результат всегда играет роль. Пытаюсь привить игрокам менталитет победителей. Раз за ребят, они приложили много сил. Это больше их победа, чем моя. Не стоит забыть, что большая часть встречи мы играли в численном меньшинстве. Есть ещё над чем работать, мы только в начале пути. Мне понравилось как играл Янис Хаджи. Это интересный футболист, понимающий игру. Только время может показать, сможет ли он раскрыть себя, заявил новый тренер сборной Румынии до 15 лет Флорин Рэдучою для mediafax.ro.

В свою очередь, Янис Хаджи надеется, что его отец посмотрел поединок. Гол в ворота Молдовы стал дебютным для Яниса в футболке сборной Румынии.

- Очень доволен. Мне удалось отличиться и отдать голевую передачу. Надеюсь, папа видел матч, но важнее всё-таки то, что мы играли хорошо. Отец мне звонил перед встречей, дал несколько советов и пожелал удачи. Это первый мой гол за сборную, посвящая его своей семье. Это что-то невероятное: нас тренирует один из лучших нападающих в истории румынского футбола, Флорин Рэдучою, добавил Хаджи.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑