Василий Гучашвили: «После отдыха будет сложно набирать форму»



Предлагаем вашему вниманию интервью нападающего «Дачии» Василия Гучашвили, в котором он рассказывает освоем отдыхе во время отпуска, а также о том, что уже восстановился от травмы, которая не позволила ему играть на протяжении практически всей осенней части чемпионата.

- Да, отдыхалвместе со всейсемьей. Давно мне не удавалось с ними встречать Новый Год. Сперва дома отмечали в 12 часов, у нас так положено в семье. Затем уже отправились в ресторан, где хорошо повеселились.

- Вася, на теплое море ехать отдыхать не хотел? Как правило, футболисты любят проводить праздники в теплых странах.

- Несколько лет так и было, но этот, 2011 год, захотели встретить всей семьей. У меня есть еще 2 брата, которые всегда находились в разъездах, но на тот раз договорились, что соберемся в Грузии.

- На праздники не собирался с друзьями, чтобы поиграть в футбол?

- Конечно, без этого никуда. Собирались поиграть в мини-футбол. Все грузинские легионеры зимой возвращаются домой, поэтому перед праздниками собирались несколько раз. Мне позвонил парень, который играет в Румынии, и сказал, чтобы я приходил, а то у него команда собралась хорошая и только меня не хватает для победы. (Смеется)

- Как сейчас настроение? Готов ли ты к трудной работе, которая предстоит на сборах?

- После отдыха будет сложно набирать форму, но я думаю, что справлюсь.

- Все болельщики интересуются, как твое самочувствие?

- Уже восстановился. Но вообще после того как делаешь любую операцию, на искусственном покрытии чувствуешь немного боль. Сейчас уже нормально, пришел в себя. Буду готовиться вместе со всеми к возобновлению чемпионата, надеюсь, все будет хорошо!

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑