Отъезд Евгения Чеботару в Россию откладывается



Полузащитник сборной Молдовы и румынского «Чахлэула» Евгений Чеботару останется в Румынии до конца сезона. Ранее мы сообщали, что молдавский футболист может покинуть коллектив из Пятра-Нямц.

В услугах Чеботару были заинтересованы два российских клуба «Урал», выступающий во второй лиге, а также «Томь», занявшая в прошлом сезоне 8-е место в Премьер-Лиге, однако руководство отказалось отпускать игрока на просмотр, сообщает liga2.ro.

"Чеботару не просто игрок, а член сборной Молдовы. Нормально, что господин Штефан отказал игроку в его желании отправиться на смотрины. Если бы «Чеби» отправился на просмотр, его уровень игры снизился бы", уверен тренер «Чахлэула» Марин Барбу.

Коуч румынского клуба также считает, что, если бы российские клубы в действительности желали, чтобы Чеботару играл в их команде, начали бы следить за ним заранее. В этом случаи оставалось просто оплатить, трансферную стоимость игрока.

Сам Чеботару считает, что упустил очередной поезд, но надеется, что он был не последний.

"Даже сейчас не думаю, что все детали были уточнены. Я единственный, кто надеется, что все разрешится", заявил Чеботару.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑