Совсем не романтический результат. "Шериф" - ОФК (Белград) 0:0

012 февраля 2014

У белградских футболистов забавное прозвище в болельщицкой среде - «романтики». Но к тактическому рисунку игры против тираспольского «Шерифа» на сборах в турецком Белеке ОФК подошел прагматически, прежде всего позаботившись о надежности обороны.

И такая тактика дала свой результат, бывшие «юги» ничего не забили, но и свои ворота сохранили в неприкосновенности. Ничья - 0:0.

Cтартовый состав ФК «Шериф»:  Стажила, Мелли, Рикардиньо, Метуа, Каду, Балима, Эрнандес, Самарджич, Джуллиам, Станоевич, Луваннор Энрике.

На замену выходили: Потигуар, Клисман Энрике, Пайрель, Фурдуй.

Тираспольчане заканчивали матч вдевятером.  В середине второго тайма за фол в центре поля был удалён нападающий Луваннор Энрике, а ещё через несколько минут Рикардиньо.

Следующим соперником «Шерифа» на сборах станет российская «Тюмень». Матч назначен на 16-е февраля.