Сборная Фиджи выиграла турнир по регби-7 в Глазго

Сборная Фиджи выиграла предпоследний этап Мировой серии по регби-7, который прошел в шотландском городе Глазго. В финале турнира команда из Фиджи уверенно обыграла действующего чемпиона - Новую Зеландию - со счетом 24:17.

Третье место в соревнованиях заняла сборная Англии, не буз труда победившая команду Соединенных Штатов Америки 24:19.

Победа на шотландском этапе позволила сборной Фиджи выйти в лидеры общего зачете. У нее на пять очков больше, чем у ближайшего преследователя - ЮАР. Третье место занимает Новая Зеландия, на четвертом - англичане.

Стоит отметить, что регби-7 включено в программу Летних олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Команды, занявшие первые четыре места, получат путевки на Олимпиаду.

Последний этап Мировой серии по регби-7 этого сезона пройдет в Лондоне 17 и 18 мая.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу спортивные товары, тренажеры, посетите специализированный сайт sportcity74.ru. Широкий ассортимент спортивных товаров и тренажеров по выгодным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.