«Зимбру» встретится в товарищеском матче с одесским «Черноморцем»



Клубы двух соседних стран - молдавский «Зимбру» и украинский «Черноморца» - договорились о проведении товарищеского матча. Он состоится 15-го ноября в Одессе.

Матч начнется в 15.00, так что футболисты «Зимбру» не смогут попасть на игру Евро-2016 Молдова - Лихтенштейн, стартовый  свисток в которой прозвучит в этот же день в Кишиневе в 19.00.

В настоящий момент «моряки» под руководством главного тренера Романа Григорчука занимают восьмое место в чемпионате Украины, а их полузащитник Алексей Гай входит в десятку лучших бомбардиров первенства.

Отметим, что в составе «Черноморца» выступает бывший игрок «Зимбру» полузащитник Кирилл Ковальчук.

Следующие матчи национальных чемпионатов у команд: 22-го ноября «Черноморец» поедет в Харьков в гости к «Металлисту», а «Зимбру» 23-го ноября примет на Главной арене своего спорткомплекса ФК «Тирасполь».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑