Хоккеисты ярославского "Локомотива" одержали победу над "Медвешчаком" из Загреба



 

Сегодня в центральной встрече регулярного сезона Континентальной хоккейной Лиги СКА примет в Санкт-Петербурге лидера чемпионата - ЦСКА, от которого отстает на 10 очков.

"Локомотив" уверенно держится в кубковой восьмерке Западной конференции: ярославцы обыграли на своей площадке "Медвешчак" – 4:3. Лидер атак хозяев Джефф Плэтт забросил две шайбы и сделал результативную передачу. Таким образом, клуб из Загреба прервал серию из четырех побед.

Лидер Востока "Ак-Барс" потерпел на выезде поражение от "Салавата Юлаева". К 47-й минуте уфимцы вели со счетом 4:1 - Кирилл Кольцов отметился голевым пасом, и с 40 очками возглавляет список лучших бомбардиров-защитников Лиги. Казанцы сумели сократить отставание до минимума, но, заменив голкипера на шестого полевого игрока, пропустили в пустые ворота.

Дирекция информационных программ
Ведущий
Всего сюжетов: 1440

Источник – 1tv.ru


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑