Бельгиец Нёвилль выиграл Ралли Сардинии

Бельгийский гонщик Тьерри Нёвилль одержал победу на шестом этапе чемпионата мира по ралли, прошедшем в Италии - Ралли Сардинии

Вторым финишировал финнский гонщик Яри-Матти Латвала. Третье место на подиуме досталось французу Себастьяну Ожье.

В общем зачете чемпионата мира по ралли Ожье сохранил уверенное лидерство с 132 очками. Следом за ним идет испанец Дани Сордо, у которого 68 баллов. Первую тройку замыкает норвежец Андреас Миккельсе, у которого на одно очко меньше.

Победитель Ралли Сардинии Нёвилль поднялся на седьмую строчку. Следующий этап чемпионата мира по ралли пройдет в Польше с 1 по 3 июля.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу подарочные книги, посетите специализированный раздел на сайте podarokkagdomy.ru. Широкий ассортимент подарочных книг по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.