Прошли еще два матча в отборочной группе Джи

013 октября 2014

Накануне прошли еще два матча в отборочной группе Джи, куда входит Молдова. Сборная Австрии обыграла дома Черногорию 1:0, а Швеция победила Лихтенштейн 2:0.

Сборная Австрии одолела дома Черногорию 1:0. Судьбу поединка решил гол на 24-й минуте. Отличился Рубин Окотие. Австрия набрала 7 очков  после трех матчей и вышла в лидеры группы Джи.

В другом матче нашей группы сборная Швеции на своем поле забила два безответных мяча в ворота Лихтенштейна.  Отличились Эркан Зенгин и Джимми Дурмаз. Лидер шведской команды Златан Ибрагимович из-за травмы вновь не играл.

В группе Ц сборная Украины обыграла дома Македонию 1:0. Единственный мяч перед перерывом забил Сергей Сидорчук. В другом матче Словакия обыграла в гостях Белоруссию 3:1, а Испания разгромила Люксембург 4:0.

В воскресенье также прошли матчи в группе Е. Англия одержала минимальную победу в Таллине над Эстонией благодаря точному удару Уэйна Руни. А Литва уступила дома Словении 0:2.