Евгений Сливка: «За время отсутствия на поле, я соскучился по футболу»



013 декабря 2011

2011-й год оставил у Евгения Сливки не совсем приятные воспоминания, сообщает официальный сайт ФК «Зимбру».

В конце сентября, в оргеевском матче против ФК «Костулень», он получил серьезную травму, покинув поле только с помощью товарищей по команде. Разрыв связок голеностопа выбил из строя Евгения почти на два месяца. Опорный полузащитник превратился в заинтересованного зрителя, и за рядом принципиальных встреч в чемпионате Молдовы наблюдал с трибуны.

- За время отсутствия на поле я очень соскучился по футболу. Самочувствие хорошее, и при первой возможности отправляюсь вместе с друзьями, из нашей команды и из других клубов НД, погонять мяч. Если мне в период отпуска предлагают потренироваться, всегда с большим желанием отвечаю: «Я - за!».

- В результате опроса посетителей сайта ФК «Зимбру» ты, вместе с Даниелом Бэлашей, назван лучшим футболистом клуба в ноябре...

- Спасибо, конечно, болельщикам. Мне приятно, но на такие вещи стараюсь не обращать внимания. Вот если бы главный тренер меня похвалил...

- У тебя есть возможность обратиться в преддверии Нового года к поклонникам команды...

- Всем удачи и наилучшие пожелания на все 12 месяцев следующего года. Моим коллегам - футболистам избежать травм. Болельщиков призываю быть рядом с нами в любой ситуации, и при взлетах и при временных неудачах, а мы постараемся отблагодарить всех, кто приходит на стадионы, хорошей игрой.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑