«Вероне» помог Эрос, и Ионицэ это видел

В матче 29-го тура чемпионата Италии в Серии «А» «Верона» сыграла во Флоренции с «Фиорентиной». Хозяева усилиями Мауро Сарате открыли счет на 40-й минуте, а за 4 минуты до финального свистка Эрос Писано забил в ворота румынского голкипера Чиприана Тэтэрушану и позволил гостям уйти от поражения - 1:1.

Молдавский легионер веронцев Артур Ионицэ вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

Подопечные Луиджи Дельнери завоевали драгоценное очко, но нужно еще, как минимум, 8, чтобы стать вровень с «Палермо», находящимся на спасительном 17-м месте.

Все результаты 29-го тура: «Ювентус» - «Сассуоло» 1:0, «Интер» - «Болонья» 2:1, «Карпи» - «Фрозиноне» 2:1, «Удинезе» - «Рома» 1:2, «Палермо» - «Наполи» 0:1, «Эмполи» - «Сампдория» 1:1, «Кьево» - «Милан» 0:0, «Дженоа» - «Торино» 3:2, «Лацио» - «Аталанта» 2:0.

В следующем туре «Верона» примет 20-го марта «Карпи».