Клуб ARF (Криулень) досрочно завершил выступление в женском чемпионате Молдовы по футболу. В FMF поступило заявление от руководства клуба, в соответствии с которым криулянская команда прекращает выступление в национальном чемпионате.
Так как ARF провел менее 50-ти процентов всех игр, его результаты в турнирной таблице аннулируются.
К моменту снятия ARF занимал пятое место с двумя победами и двумя поражениями.
Больше всего обстоятельству «отставки» рады в клубах «Максимум» и ПГУ-СШ-4 «Алга», так как они уступили бывшему участнику чемпионата со счетом 0:5 и 2:5 соответственно.
Интересно отметить, что совсем недавно, в конце августа, ARF принимал участие в квалификационном турнире женской Лиги чемпионов, но и там дела у обладателя золотых медалей не заладились: 0:13 - с литовской «Гинтра Университетас», 0:3 - с казахстанским «БИИК-Казыгурт» и 0:0 - с «Уэксфорд Юс» из Ирландии.