Рыбницкая «Искра-Сталь» прибыла в Санкт-Петербург



Рыбницкая «Искра-Сталь» прибыла в Санкт-Петербург, где уже сегодня 15 января стартует в первом матче Кубка Содружества. Противостоять «сталеварам» будет таджикский «Истиклол», основанный в 2007 года, на два года позже чем «Искра-Сталь». В списке достижений будущего соперника рыбничан золото чемпионата Таджикистана сезона 2010, а также дважды «Истиклол» выигрывал Кубок и один раз Суперкубок Таджикистана.

Как сообщает официальный сайт «сталеваров», в 6:20 утра по кишиневскому времени делегация ФК «Искра-Сталь» вылетела из кишиневского аэропорта в Санкт-Петербург рейсом 9U177 (самолет Embraer 190). В 8:40 по кишиневскому времени самолет благополучно приземлился в аэропорту "Пулково-2".

Пройдя таможенный контроль и получив багаж команду доставили в гостиницу "Парк Инн Пулковская", в которой проживают все команды-участницы "Кубка Содружества-2011".

Обустроившись в гостинице и отдохнув от перелета, команда провела тренировку во Дворце Спортивных Игр "Зенит", в котором молдавским футболистам предстоит провести первый матч против таджикистанского «Истиклола». Начало матча в 10:00 по молдавскому времени.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑