От второго тура к третьему в ТОП-16 Евролиги

В третьем туре ТОП-16 Евролиги УЛЕБ баскетболисты ЦСКА сыграют с турецким "Эфесом" в Стамбуле. Накануне в среду во втором туре Евролиги казанский УНИКС дома победил чешский "Нимбурк" – 75:67. А "Красный Октябрь" на своей площадке в Волгограде проиграл хорватской "Цедевите" – 65:83.

"Локомотив-Кубань" в Краснодаре встречался с испанской "Валенсией". Залогом успеха хозяев стала удачная игра в обороне, благодаря которой в первой половине встречи гости набрали всего 26 очков. А в итоге – 74:62 – уверенный шаг команды Сергея Базаревича к выходу в плей-офф с первого места.

Домашнюю победу одержал и подмосковный клуб "Химки", соперником которого был французский "Лимож". Многое решило отличное начало матча – первая четверть была выиграна со счетом 20:9. Ну, а в конце встречи на табло горели цифры – 79:70.

Обратите внимание на промо-преддожение. Если вы ищете в интернете по запросу 3 НДФЛ, посетите специализированный сайт ndfl-online.ru. Сервис заполнения налоговых деклараций за считанные минуты не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор.