Андрей Мартин объяснил потерю очков в матче с "Зимбру"



Главный тренер «Петрокуба» Андрей Мартин подвёл итог матча 5-го тура второй части Суперлиги, в котором его команда сыграла вничью - 1:1 с «Зимбру»:

- У нас были моменты забить больше, но очень важно было их реализовать. К сожалению, нам не хватило собранности, спокойствия и хладнокровия в штрафной соперника. Из-за давления результата игроки сильно волновались. Наверное, в этом причина. Своё мастерство и способности забивать голы из разных позиций игроки раньше демонстрировали много раз, чего сегодня нам не хватило. И в тренировочном процессе, в том числе в четверг и в пятницу, мы отрабатывали эти моменты, но во время игры совсем другое давление, другая интенсивность моментов.

Даже не знаю, что сказать. Можно было сыграть лучше.

- Что скажете о пенальти?

- Я не комментирую судейство. Могу прокомментировать только игру своих футболистов. Мы должны быть сконцентрированы на своей работе и делать то, что зависит от нас. Судейство и другие команды мы не можем контролировать. Это компетенция федерации, соответствующих комиссий, а мы должны смотреть только за собой и делать свою работу как можно лучше, - заявил Андрей Мартин. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑