Сборная России по футболу проиграла австрийцам



Фото: zao.mos.ru

Сборная России на своем поле потерпела поражение от команды Австрии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

Игра в Москве завершилась со счетом 1:0 в пользу австрийцев. Единственный гол забил Марк Янко на 33-й минуте, передает ВВС.

В результате у российской сборной – восемь очков после шести матчей; она занимает третье место в группе G. Лидируют в этой группе австрийцы, у них после шести игр 16 очков. У идущих на втором месте шведов – девять очков после пяти матчей.

Проходивший одновременно отборочный матч ЧE-2016 в группе E между сборными Словении и Англии завершился победой англичан со счетом 3:2. Два гола забил полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир, третий – на счету Уэйна Руни.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑