Валерий Чуперка сделал голевую передачу в матче с ФК «Уфа»

015 августа 2016

В третьем туре чемпионата России по футболу томская «Томь», за которую выступает бывший футболист кишиневской «Академии» Валерий Чуперка, принимала на своем поле ФК «Уфа». Уже на 9-й минуте нападающий хозяев поля Сергей Самодин открыл счет, и этот гол оказался единственным в матче - 1:0 (1:0) победила «Томь».

Пропустивший из-за дисквалификации прошлую игру с московским «Локомотивом» Чуперка вышел в стартовом составе и провел на газоне все 90 минут, при этом сделав голевую передачу и заработав желтую карточку.

В следующем туре 20-го августа Чуперка получит возможность пожать руку в Ростове Александру Гацкану, который, в свою очередь, будет сидеть на трибуне и отдыхать из-за удаления в игре с санкт-петербургским «Зенитом».