Станислав Иванов: "Хочу показывать здесь хороший, качественный футбол"



015 сентября 2012

- После игры в сборной, хватит ли тебе свежести на сегодняшний матч чемпионата против ФК «Тирасполь»?

- Да, конечно. Сейчас я нахожусь, в принципе, в хорошей форме. Мне хватило времени на восстановление физических кондиций. Я думаю, что все будет нормально.

- В матчах чемпионата, когда ты выходишь на поле, бывают ли такие моменты, когда ты подсказываешь или советуешь что-то одноклубникам во время матча, учитывая твой опыт?

- Да, я пытаюсь подсказывать более молодым ребятам, например, Пащенко. Могу сказать, что к моему мнению прислушиваются. Конечно, иностранцам мне трудно что-то донести. Кто-то слушает меня, а кто-то нет. Также я могу что-то подсказать или посоветовать, высказать свое мнение после матча. В основном, я делаю подсказки с игровой точки зрения. Если у тренера не получается на поле донести что-то до игроков, то я уже стараюсь наладить взаимопонимание футболистов во время матча.

- После твоего возвращения в «Шериф», многие болельщики вспомнили тебя по выступления в былые годы и рады были твоему возвращению, а во время матча по-особому приветствуют тебя. Что бы ты мог сказать и пожелать болельщикам в ответ?

- Я хочу поблагодарить их за то, что они помнят и тепло встречают меня. Я буду стараться в каждом матче играть на все 100%, буду отдаваться игре и делать результат для команды. Буду радовать их своими голевыми передачами и голами. Мне очень приятно здесь, в своем родном городе. Я вырос в Тирасполе, это моя родина. Поэтому хочу показывать здесь хороший, качественный футбол, которого ждут болельщики от меня и от всей команды.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑