«Олимпия» подписала контракты с тремя игроками из ДЮСШа



Михаил Голбан, Вадим Клипка и Андрей Тринка пополнили ряды «красно-белых» в это зимнее межсезонье, подписав трехлетние контракты с клубом. По истечению срока, «Олимпия» имеет право «первой подписи» при перезаключении трудового договора с талантливыми футболистами.

«Я очень рад видеть в составе первой команды воспитанников местной школы футбола. Надеюсь, что это станет своеобразным мотивирующим фактором и для остальных ребят, которые занимаются в ДЮСШа Бельц. В ближайшем будущем, мне бы хотелось видеть в рядах «Олимпии» как можно больше доморощенных футболистов, готовых защищать честь клуба и города» - подытожил вице-президент Сергей Киселев.

«Сейчас ребята проходят через сложный период в своей профессиональной карьере, а именно переход из юношеского футбола во взрослый, где перед игроками стоят совсем другие требования и задачи. Тренерский штаб клуба сделает все возможное, чтобы молодые игроки гармонично вписались в состав команды, росли как личности и день ото дня совершенствовали футбольное мастерство» - отметил главный тренер Николай Буня

Тем временем, молодые дарования уже успели дебютировать в составе «Олимпии», правда, пока только в товарищеском матче, выйдя на замену во втором тайме против «Сфынтул Георге».

Источник – ФК Олимпия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 21 июня 2014 | 16:23 Слава!
0 331 Дантон 21 июня 2014 | 16:22 Локо Слава!!!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑