Сборная Молдовы выиграла второй матч отборочного турнира чемпионата Европы по футзалу

Сборная Молдовы выиграла второй матч группы D отборочного турнира чемпионата Европы по футзалу. Команда Владимира Вусатого разгромила Сан-Марино 7:0. Турнир проходит в пригороде Кишинева коммуне Чореску на Футзал-Арене.

В первом тайме голы забили Алексей Мунтяну и Кристиан Обадэ. После перерыва отличились Сергей Такот, Александр Цымбалист, Олег Хилоти, Леонид Подлеснов и Олег Гожан. В другом матче группы сборная Франции взяла верх над Албанией 5:2.

Победитель группы определится в противостоянии Молдовы и Франции. Соперники набрали по шесть очков. Для выхода в следующий отборочный этап соревнований Молдову устроит ничья, поскольку у нее лучше разница забитых и пропущенных мячей, чем у французов.

Поединок сборных Молдовы и Франции пройдет в субботу, начало в 19:30. В этот же день, в 17:00 состоится матч за третье место между Албанией и Сан-Марино.