Молодежная сборная Молдовы по футболу стартовала с ничьи в турнире "Кубок Содружества"

Молодежная сборная Молдовы по футболу стартовала с ничьи в турнире "Кубок Содружества", который проходит в Санкт-Петербурге. В первой игре группового турнира наша команда сыграла со счетом 1:1 с Киргизией.

Команда Игоря Урсаки открыла счет на 71-ой минуте после передачи Андрея Чофу отличился Дан Спэтару. Однако, нашим футболистам не удалось удержать победный счет. Соперник отыгрался через десять минут.

Следующий матч на Кубке Содружества молодежная сборная Молдовы сыграет 18 января против России.

Заключительная игра в группе пройдет 19 января с Латвией. В плей-офф выходят по две лучшие команды каждой из трех групп, а также две лучшие команды, занявшие третье место.