Николай Орловсикй забил гол и заработал красную карточку в составе "Ревана"

Бывший защитник бельцкой "Олимпии", Николай Орловский, забил 3-й гол в составе "Ревана" в действующем чемпионате Азербайджана.

Гол Орловского на 28-ой минуте встречи сравнял счет (1:1) в матче с "АЗАЛом", лидера чемпионата Азербайджана.

Однако, в итоге матч завершился поражением команды молдавского футболиста со счетом 3:5. Ещё на 53-ей минуте встречи "Реван" вёл со счетом 3:2, однако уже к 75-ой минуте счет был 3:5 в пользу лидеров чемпионата.

Сам Николай Орловский в свою очередь сумел ещё раз вписать свою фамилию в итоговый протокол матча. Молдавский центральный защитник был удален с поля на 85-ой минуте матча.

В этом сезоне, в составе "Ревана" бывший защитник сборной Молдовы сыграл 20 матчей, 19 из которых в основе. За это время Орловский забил три гола, собрал пять желтых карточек и одну красную.