Евгений Чеботару: «Мы и в отпуске думали о новом чемпионате»



Молдавский легионер, полузащитник "Сибири" Евгений Чеботару после победы в матче российской ФНЛ над "Енисеем" (1:0) ответил на вопросы журналистов:

- Очень хотелось порадовать наших болельщиков и взять три очка! Переживали, поэтому, может, получилась такая игра. Спасибо болельщикам, что они поддерживали и верили в нас до конца.

Игра была тяжёлая, но самое главное - это победа. Игра забывается, а очки остаются.

- Игра получилась трудной и в психологическом плане?

- Конечно. Сейчас начало чемпионата, все хотят хорошо стартовать. Может быть, слишком много было борьбы. Никто не хотел уступать, но тем интереснее для зрителей.

- Даже с учётом предсезонных сборов, команда провела в этом составе всего четвёртый матч. Когда можно будет делать выводы о качестве игры?

- Думаю, после первых десяти туров станет понятно, кто чего стоит. Можно будет и по турнирной таблице делать выводы, кто подготовился к сезону, а кто - нет. Мы же на каждую игру выходим с целью взять три очка.

- Тяжело вкатываться в новый сезон после столь короткого перерыва?

- Отдыхали мы мало, но все - профессионалы, каждый и в отпуске думал о новом чемпионате. Перерыв был очень коротким, так что, даже отдыхая, мы поддерживали форму. Это должно пойти нам на пользу - быстрее войдём в оптимальный ритм.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑