В 15-м туре чемпионата Швейцарии ФК «Кьяссо» Николая Милинчану встретится 25-го ноября с ФК «Кринс», и это будет матч жизни и смерти, так как обе команды расположились в конце турнирной таблицы Первой лиги («Кьяссо» отстаёт от соперника на 4 очка и между ними ещё клуб «Арау»).
Впрочем, в том положении, в котором находится команда Милинчану, для неё каждая игра - как решающая.
Матч 14-го тура
ФК «Шаффхаузен» - ФК «Кьяссо» - 3:2 (3:1)
Голы: Андреа Падула, 6 - 0:1, Карим Барри, 11 - 1:1, Нейч Мевля, 37 - 2:1, Мигель Кастроман, 45+2 - 3:1, Николай Милинчану, 80 - 3:2.
Милинчану вышел на поле на замену на 67-й минуте и незадолго до финального свистка сократил оставание в счёте до минимума.
Ион Николаеску – лучший футболист Молдовы 2025-го года
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


