Несмотря на тяжёлое финансвовое положение Шинника, молдавский защитник клуба Валерий Катынсус не покинет ряды ярославцев.
Из-за сокращения платёжной ведомости существовали опасения, что 34-летний игрок сменит команду. Валерий Катынсус выступает за Шинник с 2010 года и является капитаном.
В зимнее трансферное окно список потерь волжан ограничился пятью игроками: Артур Валикаев(перешёл в Уфу), Константин Скрыльников (Урал), а также Даниил Гриднёв, Александр Алхазов и Фарход Васиев, в услугах которых заинтересован астраханский Волгарь.
Близки к возвращению в Шинник хавбек Дмитрий Мичков и защитник Евгений Гапон, игравшие в Ярославле в сезоне-2011/12. Оба футболиста уже тренируется с командой Александра Побегалова и со дня на день должны подписать контракты.
Источник: Sportbox
Анатолий Курекь: «Надеюсь, завтра наша страна будет гордиться тем, что мы делаем сегодня»
Футболка ван дер Варта ушла с молотка за 1 000 евро в помощь Вадиму Кричмарю
Сергей Тарновский защитил титул лучшего в Европе
Молдова завоевала путёвку в Europe Group II турнира Billie Jean King Cup


