«Желтые волки» не удержали добычу. «Дачия» - БАТЭ (Борисов) 1:1 (1:0) (ДОПОЛНЕНО)

217 февраля 2014

Сегодня кишиневская «Дачия» провела предпоследний спарринг на турецком сборе. К сожалению, молдавский клуб, добившись лидерства в счете на 42-й минуте, гол забил Ибрахим Камара, после перерыва преимущество не удержал, и на 79-й минуте нападающий белорусов Виталий Родионов установил окончательный результат - 1:1 (1:0).

«Дачия» -  БАТЭ (Борисов) 1:1 (1:0)

Голы: Камара, 42 - 1:0, Родионов, 79 - 1:1.

Состав «Дачии»: Матюгин, Посмак, Мамах, Лапушенко (Илеску, 68), Жардан (игрок на просмотре, 68), Камара, М.Михалев (Посторонкэ, 80), Барахоев, Столеру (Соппо, 38), игрок на просмотре (Огада, 68), Драговозов (Бежан, 46, Г.Орбу, 68).

Завершающую игру в Анталии «даки» проведут послезавтра, 19-го февраля, против российского «Амкара» из Перми, и можно ожидать, что главный тренер кишиневцев Деян Вукичевич выставит в этой игре состав, близкий на сегодняшний день к оптимальному.