"Манчестер Юнайтед" обыграл в 1/8 финала Кубка Англии "Престон"

017 февраля 2015

Непростая победа "Манчестер Юнайтед" в матче Кубка Англии с соперником из третьей лиги. Красные дьяволы обыграли "Престон" 3:1 после того, как соперник первым открыл счет. В следующем раунде "Манчестер Юнайтед" встретится с лондонским "Арсеналом".

В 1/8 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" играл в гостях с клубом "Престон" из третьего по статусу английского дивизиона. Хозяева открыли счет в начале встречи. Отличился Скотт Лейрд.

"Красным дьяволом" удалось отыграться в середине второго тайма. Ответный мяч забил Андер ЭррЕра. На 72-й минуте Маруан Феллайни вывел гостей вперед.

Победную точку поставил Уэйн Руни, реализовавший одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину.

В 1/4 финала "Манчестер Юнайтед" встретится с лондонским "Арсеналом", который обыграл "Мидлсбро".

Матчи этой стадии пройдут в начале марта.