Коллеги Артура Ионицэ по «Кальяри» не испугались именитого «Интера»

017 октября 2016

В 8-м туре чемпионата Серии А «Кальяри» победил в Милане «Интер» со счетом 2:1 (0:0).

Пока Артур Ионицэ восстанавливается после травмы (о самочувствии игрока национальной сборной Молдовы можно посмотреть здесь), его коллеги творят чудеса.

В первом тайме нападающий «Интера» аргентинец Мауро Икарди не реализовал пенальти, но через 10 минут после начала второй половины игры хозяева поля всё же добились своего - португальский полузащитник Жоау Мариу открыл счет - 1:0.

То, что произошло далее, называется «волевая победа». Два взятия ворот "интеристов" организовал форвард гостей Федерико Мельчиорри, причем во втором случае автогол записали на голкипера «Интера» словенца Самира Хандановича.

2:1 - «Кальяри» ходит в героях...

Занимающие седьмое место  в таблице «островитяне» в следующем туре встретятся 23-го октября на домашнем стадионе с «Фиорентиной».