Матч Лиги чемпионов «Стяуа» - «Цюрих» организуется с участием представителей FMF



117 октября 2016

УЕФА объявила о том, что 13 представителей Федерации футбола Молдовы получили следующие назначения:

Игорь Шацкий - инспектор на матче юношеской Лиги чемпионов между «Шерифом» и румынским «Вииторулом» (19-е октября). Также в качестве четвертого арбитра на этой встрече будет работать Ион Орлик.

Адриан Иксарь - делегат УЕФА на матче юношеской Лиги чемпионов между «Шахтером» (Солигорск, Беларусь) и «Маккаби» (Хайфа, Израиль) (19-е октября).

Дмитрий Мунтян, Вячеслав Сивачов и Анатолий Басюл обслужат встречу юношеской ЛЧ между «Динамо» (Москва, Россия) и «Габалой» (Азербайджан) (19-е октября).

Александр Тян, Андрей Бодян, Вадим Викол будут работать в рамках этого же турнира в матче между черногорской «Младостью» и чешской «Спартой» (19-е октября). .

Игорь Попов - исполнительный директор на матче группового этапа ЛЧ между «Стяуа» (Румыния) и «Цюрихом» (Швейцария) (20-е октября). На этой же встрече в качестве инспектора будет работать Владимир Антонов.

Вера Оникэ - четвертый арбитр и Мария Буклиш - ассистент  на матчах отборочного мини-турнира в группе 4 ЧЕ-2017 между девичьими сборными U-17. В турнире примут участие сборные Молдовы, Болгарии, Голландии и Норвегии (с 21-го по 26-е октября в Молдове).

Официальный сайт FMF

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 1 Slavik 17 октября 2016 | 13:36 Стяуа играет в лиге европы) не в лиге чемпионов

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑