"Барселона" победит в Лиге чемпионов второй год подряд?

Великолепная игра аргентинца Лионеля Месси позволила «Барселоне» одержать победу над немецким «Штутгартом» (4:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. На 13-й минуте Месси открыл счет. Через девять минут Педро отправил второй мяч в ворота Леманна. Еще два мяча побывали в воротах немецкой команды во втором тайме. Сначала Месси забил второй свой мяч, а затем Боян Кркич первым касание отправил четвертый мяч в ворота «Штутгарта».

В другой игре дня французский «Бордо» оставил не у дел греческий «Олимпиакос». Уже на шестой минуте Гуркюфф поразил ворота Никополидиса. На 65-й минуте Митроглу счет в матче сравнял, но на большее греков не хватило. А вот футболисты «Бордо» сумели еще раз отличиться. На 88-й минут Шамах установил окончательный счет - 2:1.

«Бордо» вышел в следующий этап турнира, где уже находится другая французская команда - «Лион». Впервые за шесть лет две французские команды выходят в 1/8 финала Лиги чемпионов.