Сергей Алексеев может покинуть "Енисей" из-за высокой зарплаты



Как сообщает целый ряд российских СМИ, несколько ключевых игроков красноярского "Енисея" могут покинуть команду по завершении сезона.

По данным СМИ, причины ухода связываются с тем, что во-первых, ряд футболистов клуба имеют предложения от других клубов, куда могут перейти на правах свободных агентов, во-вторых, с рядом ключевых игроков могут быть расторгнуты контракты по причине высокой заработной платы.

"Как-то директору клуба Владимиру Евтушенко болельщики задали вопрос: почему у местного футболиста зарплата меньше, чем у приезжих игроков, к примеру, Алексеева. Ответ был примерно такой, он игрок сборной. Но он же не за сборную Бразилии выступает, правильно? А всего лишь за Молдову. Я всегда был за то, чтобы в составе красноярской команды играли местные футболисты. Такие ребята есть - Харитонов («Волга»), Семакин («Урал»), Комков («Химки»), те же Качан, Базанов.  

Мне уже идет 8-ой десяток, и я так считаю, дело в том, что со своими не "распилишь", отката не получишь. Они же друг друга, как кукушка петуха хвалят. Я был на праздновании 100-летия красноярского футбола. Сначала себя всех наградили, а потом уже о других заслуженных ветеранах вспоминают. 

У команды по сути нет никаких задач. Играют-играют, потом какой-то провал. Хорошо, что в последнее время нет проблем с финансированием, но те же премиальные у ребят самые нищенские в ФНЛ." - рассказал российским СМИ старейший в Красноярске болельщик, известный в России под именем "дядя Лёша".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 Рассмешили)) 18 мая 2013 | 12:16 Вот это поворот событий! А ещё говорят плохо футболистам сборной Молдовы))) Приедет в Шериф потом, для повторения истории как с Даду было...


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑