Сергей Киселев: «Политика “Олимпии” - это обучение футболистов с целью их перепродажи в зарубежные клубы»



Владелец бельцкой «Олимпии» Сергей Киселев рассказывает о потенциальных новичках команды и раскрывает стратегические аспекты деятельности клуба - в своей конференции на SPORTS.md.

Вопрос:

- Какое у вас впечатление об игроках, находящихся на просмотре? Два нападающих внушают надежду, что весной проблема с забиванием голов решится. Кто сильнее - румын или россиянин? За них нужно платить или они придут бесплатно до лета, а потом вернутся назад, к себе на родину?

Отвечает Сергей Киселев:

- Первое впечатление по Сидорову и Ликиою - достаточно хорошее, как с профессиональной точки зрения, так и с человеческой, что немаловажно для нашего клуба. Нельзя и неправильно говорить, что кто-то из них сильнее.

Только весна сможет показать, сможем ли мы решить проблему с нападением, а также ответить, была ли она у нас вообще.

Политика «Олимпии» - это долгосрочные контракты и обучение футболистов с целью их перепродажи в зарубежные клубы. Исходя из этого, если кто-то из новичков не захочет подписывать их, то, следовательно,«Олимпии» придется искать кого-то другого.

В ближайшее время у нас будет еще на просмотре нападающий из сборной Гаити, и учитывая, что у нас есть два своих хороших нападающих (Овсянников и Сомиде), я думаю, за линию нападения переживать не стоит.

Конференция Сергея Киселева

http://moldova.sports.md/sergiu_chiseliov/guestbook/

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑