Игорь Цыгырлаш продолжает тренироваться вместе с «Астаной»



019 февраля 2013

Полузащитник сборной Молдовы по футболу Игорь Цыгырлаш продолжает тренироваться с казахстанским клубом ФК «Астана». В минувший понедельник в составе казахской команды Цыгырлаш поучаствовал в победе над кишиневской «Академией» - 3:1. Игра прошла в Турции.

28-летний игрок вышел в стартовом составе, однако был заменён по ходу встречи. Цыгырлаш имел возможность отличиться, но не попал в ворота.

Отметим, что «Академия» первой открыла счет, но удержать преимущество не смогла, пропустив в ответ три мяча кряду. Гол кишиневцев на счету Адриана Кашкавала.

Матч против «Астаны» стал для «академиков» уже шестым на турецких сборах, в которых команда трижды выиграла и трижды проиграла, с общей разницей забитых и пропущенных мячей 10:11.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы собираетесь купить протеин, посетите специализированный сайт market.muskul.ru. Большой выбор качественного протеина от всемирно известных производителей, приятные цены и многое другое не оставят вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑