Игорь Цыгырлаш: «Мы с «Шахтёром» на одном уровне, но победит сильнейший»



Один из ключевых игроков "Астаны", молдавский полузащитник Игорь Цыгырлаш поделился своим мнением относительно матчей Кубка Казахстана, в которых его команде предстоит сыграть с карагандинским «Шахтёром». Бывший полузащитник сборной Молдовы считает, что в поединках с "Шахтером" на первый план выходит реализация голевых моментов, передает корреспондент казахского портала Vesti.kz.

- Да, нам удалось победить, но в общем игра была равная, где каждый мог победить. После первого тайма промелькнула мысль, что все решит первый гол, и кто его забьет, тот и одержит победу. Хорошо, что именно нам удалось реализовать один из своих моментов. Перед кубковой игрой тренеры обязательно внесут коррективы, и в среду сценарий поединок будет несколько иным... Это не пугает, мы выходим на поле за победой.

- После забитого гола "Шахтер" пытался организовать навал, но скорее мог пропустить сам, нежели сравнять счет.

Мне сложно говорить о том, что не получилось у карагандинцев. Да, в концовке матча они не смогли закрепиться на нашей половине, но это скорее наша заслуга, нежели их неудачи. Тренерский штаб увидел смену тактического рисунка у оппонентов и перестроил игру - мы стали действовать на контратаках и могли забить еще. Считаю, эту победу заслужили упорством на поле. Постараемся также сыграть и в среду: мы с "Шахтером" на одном уровне, но победит сильнейший.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑