"Милсами" сыграет с "Брэилой", "Шериф" с московским "Динамо"



020 февраля 2013

Тираспольский "Шериф" проведёт сегодня спарринг против футбольного клуба "Динамо" из Москвы, в котором к слову, выступает бывший защитник "Шерифа" Александр Епуряну.

К зимнему перерыву московское "Динамо" заняло девятое место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги, записав на свой счёт 30 баллов. Команда под руководством румынского специалиста Дана Петреску продолжает тренировочный сбор в Турции. Первый сбор прошёл в Испании. Второй сбор - в Турции, где динамовцы померились силами с румынским "Стяуа", сербским "Београдом", венгерским "Дьором" и чешским "Яблонцем".

Касаемо сборов "Шерифа", напомним что это уже вторые сборы у подопечных Михая Стойкице. Ранее "пчёлы" встречались с сербской "Ягодиной", которой уступили с минимальным счётом, и обыграли датский "Хорсенс". Вполне возможно что сегодня на поле в составе "Шерифа" появится на поле новичок клуба, польский защитник Кристоф Крол.

Также необходимо отметить, что российский спортивный сайт "Чемпионат" предлагает вниманию всех болельщиков этих двух клубов текстовую онлайн-трансляцию матча.

Вторым молдавским клубом который сегодня проведёт спарринг, является "Милсами". Подопечные Штефана Стойки сегодня играют против румынского клуба "Брэила" в Кишинёве, на базе "Зимбру". Напомним, что "Брэила" проводит свои зимние сборы в Кишинёве и уже успела провести 2 товарищеских матча, против "Олимпии" и "Зимбру", оба матча завершились нулевой ниьчей.

Для "Милсами" это будет первый спарринг на территории Молдовы после возвращения из Турции. За рубежом "красные орлы" провели 9 товарищеских поединков из которых 3 выйграли, 3 проиграли и ещё 3 матча завершились с ничейным счётом. Последним спарринг-партнером "Милсами" также был клуб из Румынии, речь идёт о ФК "Сэджата", который "Милсами" обыграл с разгромным счётом 3:0.  

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует качественная музыкальный поисковик, посетите специализированный портал sluhani.com. Качественная музыка, большой каталог архивных и популярных мелодий, расширенный поиск треков и многое другое не оставят вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑