Федерация футбола обсудила вопросы развития женского футбола



020 февраля 2013

19 февраля Федерация футбола Молдовы организовала футбольный форум с участием представителей женских футбольных команд страны. На форуме обсуждались вопросы развития женского футбола в стране в период с 2013-го по 2016-й год.

На заседании присутствовали также тренеры всех женских сборных Молдовы.

Было объявлено, что женская сборная Молдовы до 17 лет в этом году примет участие в двух турнирах под эгидой УЕФА.  В период с 7 по 11 апреля, молодые футболистки выступят на турнире в Румынии, где помимо хозяек турнира им противостоят соперницы из Сербии и Словакии. Также стало известно, что в период с 24 по 27 апреля ФМФ организует турнир с участием гостей  из Словакии и Беларуси.

Ассистент технического директора ФМФ Светлана Чебан сообщила, что в стране активно действует проект "Open Fun Football Schools", который по её словам, играет очень важную роль в популяризации футбола в стране.

Также стало известно, что чемпионат Молдовы по футболу среди юниоров возобновится 23 марта, а взрослый среди женщин 24 марта. Финал женского Кубка Молдовы состоится 8 июня.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы хотите купить новый качественный ламинатор, не тратьте время на поиск в интернете, а просто посетите специализированный сайт cleverplus.ru. Качественные ламинаторы по приемлемым ценам, большой выбор и высокий уровень сервиса не оставят вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑