Раду Албот остановился на четвертьфинале на турнире в Индии

020 февраля 2015
 width=
Молдавский теннисист Раду Албот не смог пробиться в полуфинал международного турнира серии Челенджер в Дели. Он потерпел поражение в двух сетах в матче, который продлился час и 33 минут, передает IPN.

Албот уступил Юки Бжамбри, который занимает 414 место в рейтинге АТР. Первый тайм завершился тай-брейком, со сочтём 7-6 в пользу индийского спортсмена. Во втором сете Албот убавил темпы и уступил со счетом 3-6. В других матчах 25-летний теннисист победил Ти Чен (Тайпей) и Рамукумара Раманатхана (Индия).

Поскольку Раду Албот дошел до четвертьфинала турнира серии Челенджер в Нью-Дели, он получит чек на сумму 2.920 долларов и 18 очков в рейтинге АТР. Он выступал и в парной игре, но выбыл в первом же сете.

Источник: PRO TV