Бывший главный тренер итальянского «Милана» и сборной Сербии Синиша Михайлович может продолжить карьеру в России. В услугах специалиста, якобы, заинтересованы в «Ростове», пишет bobsoccer.ru.
«Речь пойдёт о "Ростове" или "Динамо", если эти клубы неудачно завершат сезон. В Россию приезжает агент Михайловича, который также является агентом ныне главного тренера тульского "Арсенала" Миодрага Божовича», - пишет издание.
По данным журналиста «Sky Sport Italia» Джанлуки Ди Марцио, переговоры с сербским специалистом уже ведёт питерский «Зенит». Михайлович является основным кандидатом на замену Роберто Манчини.
В бытность игроком Михайлович выступал за «Лацио», «Рому» и «Интер».
За свою тренерскую карьеру работал в 8-ми клубах, но нигде не задерживался больше двухх лет. В январе 2018-го года, после поражения в Кубке Италии от «Ювентуса», Синиша был уволен с поста главного тренера «Торино».
Напомним, на днях президент «Ростова» Арташес Арутюнянц опроверг информацию о том, что клуб хочет расстаться с главным тренером Валерием Карпиным.
Ион Николаеску – лучший футболист Молдовы 2025-го года
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


