Игорь Армаш предсказал гол одноклубника



020 сентября 2011

Защитник «Кубани» Игорь Армаш после матча с «Анжи» был в хорошем настроении. В интервью клубной пресс-службе игрок признался, что перед поединком загадал желание, чтобы его друг Джиджел Букур стал главным героем матча.

- Игорь, насколько сегодня было сложно обороняться, ведь в составе соперника играло много сильных футболистов группы атаки?

- Да, согласен, у «Анжи» очень хорошие игроки. Но мы сегодня очень хотели победить. Знаете, сегодня перед дневным отдыхом я говорил с Джиджелом (Букуром - прим.), с которым живу на базе в одной комнате. Я сказал ему, что представил полный стадион, который прейдет посмотреть именно на него, и что он забьет решающий гол. В итоге так и вышло. И именно Джиджел сегодня главный герой!

- В сегодняшнем матче атака «Анжи» больше уповала на «стандарты» и дальние удары. За счет чего удалось не дать сопернику вести комбинационную игру?

- Мы очень серьезно готовились к этой встрече. Смотрели много видео, изучали действия каждого игрока. Петреску дал нам указания, как действовать против каждого футболиста «Анжи». Я думаю, мы выполнили его установку.

- Следующий матч «Кубань» проведет против одного из самых неудобных соперников в Премьер-Лиге. Как снять «заклятие» нальчикского «Спартака»?

- Сегодняшняя победа над «Анжи» будет не столь важна, если мы потеряем очки в Нальчике. День-другой мы порадуемся успеху в матче с «Анжи», а со вторником начнем тщательную подготовку к следующей игре. Нам нужно наверстать то, что мы упустили в первом круге, сыграв с нальчанами вничью.

- Последний вопрос: что скажешь о поддержке трибун в сегодняшней игре?

- Поддержка просто сумасшедшая! Других слов у меня нет!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑